"В папиной компании" 04.03.2017

"В папиной компании"

Друзья! Сегодня в Музее металлургической промышленности впервые прошел большой семейный праздник "В папиной компании"! Участниками новой программы Музея стала команда производства плоского проката во главе с организатором встречи - заместителем директора по экспертной работе Дмитрием Диордийчуком.
Маленькие гости праздника узнали, с чего начинается рабочий день их пап, откуда берется чугун и как рождается сталь, научились укрощать строптивый металл и смастерили для своих мам к 8 марта оригинальный и необычный подарок из железа. Также прокатчиков и их родных ждали викторины и конкурсы, увлекательные опыты, демонстрирующие химические свойства металла. Событие завершилось чаепитием с горячими пирогами и сладкой ватой.
Фотографии с праздника: https://vk.com/album-98265864_241619540
Друзья! Хотите приобщить своих родных к традициям металлургов? Звоните: 56-00-12 (10-19), выходной: понедельник.