Фотоконкурс "В объективе - Музей!"
Фотоконкурс "В объективе - Музей!" 19.03.2017

Фотоконкурс "В объективе - Музей!"

Друзья! Череповец расцветает весной! Даже очень знакомые уголки города приобретают новые краски! Мы предлагаем вам взять в руки фотоаппарат и стать участниками весеннего конкурса "В объективе - Музей"!
От вас требуется запечатлеть фасад здания Музея металлургической промышленности. Скажете: "Нет ничего проще сфотографировать неподвижный объект!" Однако, чтобы сфотографировать архитектурное сооружение красиво, зачастую, приходится очень сильно постараться. Причем дело не в настройках фотоаппарата, а в выборе точки съемки, а также самой технике...
Автора лучшего фото определят участники нашей группы. Его работа украсит одну из сувенирных открыток, которые будут продаваться в нашем Музее. Также умелому фотографу мы вручим подарочный сертификат на услуги Музея номиналом 1000 рублей!
Условия конкурса:
- фотографии на конкурс принимаются с 18 марта по 18 апреля
- на фото должно быть запечатлено здание Музея без людей на его фоне
- работы необходимо загрузить в специальный альбом: https://vk.com/album-98265864_242046729
- фотографии, загруженные в конкурсный альбом, становятся собственностью организаторов и могут быть использованы по их усмотрению
- 1 участник – 1 фото
- формат фото - jpeg
- работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, авторских знаков, добавленных рамок и т.д.
- голосование за лучшую работу пройдет с 19 по 30 апреля
- победителя объявим 1 мая в праздник Труда!
Желаем удачи!