Приглашаем на программу: "Иван Бардин. Последняя история любви академика"
Приглашаем на программу: "Иван Бардин. Последняя история любви академика" 23.08.2017

Приглашаем на программу: "Иван Бардин. Последняя история любви академика"

Друзья! Как мы и анонсировали ранее, к новому учебному году мы приготовили для вас много уникальных и интересных программ! И одна из них - по знаменитому вагону-музею выдающегося советского металлурга, академика Ивана Павловича Бардина.
Необычная экскурсия"на колесах" "Иван Бардин. Последняя история любви академика" (10+) рассчитана на всех, кто интересуется любопытными фактами из личной жизни великого человека и рассказывает удивительную историю любви ученого к своей жене Лидии Валентиновне.
Программа пройдет 24 сентября (воскресенье) в 12:00.
Стоимость билета: 250 руб.
Предварительная запись обязательна:
56-42-22, 56-27-27, 56-00-12 (10-19), выходной - воскресенье. С 1 сентября - понедельник.
Количество мест ограничено.
Подробнее о программе на сайте: http://museummet.ru/programmy/uroki-metallurgii/815/