В гостях у Центра участники 6-ой конференции "Экскурсионное обслуживание. Образовательные программы" 27.10.2018

Друзья! Сегодня в Музее металлургической промышленности побывали более 50-ти участников 6-ой Межрегиональной конференции "Экскурсионное обслуживание. Образовательные программы"!
Наш Музей стал финальным аккордом двух интереснейших дней этого традиционного мероприятия!
Гости из Москвы, Рязани и практически всех уголков Вологодской области прошли дорогой людей, выбравших профессию металлурга и на мастер-классе по проволокоплетению своими руками создали фирменный символ Череповца - "горячее"!