Сегодня в Центре металлургической промышленности прошел пилотный этап интеллектуальной игры "Стальная лига" 20.04.2019

Друзья! Сегодня в Музее металлургической промышленности прошел пилотный этап интеллектуальной игры среди команд школьников начальных классов города - "Стальная лига"!
Совместный проект компании "Северсталь", Музея металлургической промышленности и управления образования мэрии города Череповца направлен на выявление и поощрение активных, эрудированных детей.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место разделили два дружных коллектива: Команда "Пламя" (Образовательный центр №11) и команда "Искра" (Школа №26)
2 место: Команда "Всезнайки" (Школа №10)
3 место: Команда "Поколение 39" (Школа №39)
4 место: Команда "Алмаз" (Школа №8)