На территории Центра металлургической промышленности открылась экспозиция "Путешествие к стальным истокам". 17.07.2019

Друзья! На территории Музея металлургической промышленности открылась экспозиция "Путешествие к стальным истокам"!
Она включает в себя 8 экспонатов, выстроенных в соответствии с цепочкой производства металла на ЧерМК.
Посмотреть выставку вы можете в любое время в часы работы Музея.
Если вы хотите узнать подробности о роли каждого из экспонатов в производстве металла, записывайтесь на экскурсию по новой площадке по телефонам : 56-42-22, 56-27-27 (10-19), выходной - понедельник.
Экскурсии проводятся от 10 человек. Стоимость детского билета - 50 руб., взрослого - 100 руб. Продолжительность: 30-35 мин.