Третьеклассники из череповецкой школы №26 побывали на мастер-классе по созданию картин из гвоздей и ниток. 20.09.2019

Друзья! Сегодня в Музее металлургической промышленности побывали ребята из 3 "В" школы № 26!
Школьники узнали о том, как получали самое первое железо, подержали в руках настоящий корабельный гвоздь, примерили древние доспехи и почувствовали себя купцами, успешно поторговав на Воскресенской ярмарке!
Завершилась программа в Музее веселым мастер-классом по созданию картин из гвоздей и ниток! Двух лучших юных гвоздарей мы наградили памятными сувенирами!
Хотите провести время также интересно и весело? Звоните: +7 (8202) 56-42-22, 56-27-27 (10-19), выходной - понедельник.