Учащиеся 4-11 классов из средней школы №2 г. Устюжна посетили Центр металлургической промышленности в рамках проекта "Шахматы - школе". 16.11.2019

Друзья! Музей металлургической промышленности посетили одни из победителей областной акции "Белая ладья" - учащиеся 4-11 классов средней школы №2 г. Устюжна!
Инициатива "Шахматы - школе" реализуется Вологодским отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия" в рамках проекта "Новая школа".
Визит ребят в Музей состоялся при поддержке депутата Законодательного Собрания Вологодской области Людмилы Гусевой.